07.05.2020 Лучший ученик года - 2020

Обновлено 07.05.2020 09:57

Подведены итоги школьного конкурса «Лучший ученик года - 2020». В этом году в конкурсе приняли участие более 30 учащихся с 1 по 7 классы.
     Начиная с 30 апреля, когда все представления от ребят были собраны, жюри, состоящее из представителей администрации школы, учителей и членов Совета старшеклассников, приступило к работе.
     В каждой возрастной группе члены жюри на основании объективных показателей выбрали победителей в пяти номинациях:
     - «Интеллектуальная элита»,
     - «Творческая элита»,
     - «Спортивная элита»,
     - «Общественные деятели и благотворительность»,
     - «Абсолютный победитель».
     Дорогие участники этого конкурса! Подводя итоги, хочется сказать, что вы активные и творческие ребята! И даже если в этом году желанная номинация оказалась недоступна, не расстраивайтесь! Впереди у каждого из вас множество побед! Вы все гордость нашей школы!

Школьный медиацентр "УМНИКУМ.TV"